В Челябинске полиция усилила контроль режима самоизоляции
ЧЕЛЯБИНСК, 3 мая – РИА Новости. Полиция в Челябинске усилила работу и активнее проверяет машины в городе и на его въезде, так как индекс самоизоляции жителей на выходных оказался крайне низким, сообщил губернатор региона Алексей Текслер. В воскресенье состоялось заседание оперативного штаба региона.
23 апреля, 10:43Распространение нового коронавирусаГолыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирус "Вызывает вопросы то, как жители региона соблюдают режим самоизоляции. Индекс "Яндекс-самоизоляция" на выходных крайне низкий, особенно в Челябинске и Копейске.
Обсудили это вчера с руководством ГУ МВД по Челябинской области. Сегодня усилена работа полиции по Челябинску… Когда наши жители не проявляют ответственность, тогда ответственность
. Читать на ria.ru


