В челнинскую поликлинику приехал работать врач с Крайнего Севера
Коллектив поликлиники №7 в Набережных Челнах в этом году пополнился 11 врачами, из которых пять врачей- терапевтов, врач общей практики, врач УЗД, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, бактериолог. Четыре сотрудника прибыли в Татарстан из других регионов - Башкортостана, Оренбурга и Ханты-Мансийского автономного округа.
Приезжие специалисты начали подготовку документов на грант правительства Татарстана на улучшение жилищных условий. Напомним, что в этом году сумма гранта на жилье составляет 800 тысяч рублей.
Дополнительно приезжим специалистам предоставляется грант мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева в размере 200 тысяч рублей. Помимо этого в поликлинике действует программа по привлечению кадров, которая включает в себя оплату
. Читать на chelny-izvest.ru