
В Челнах заканчивается вакцина от коронавируса
Поступившую в город вакцину почти реализовали, на днях ждут поступления новой партии. В горздраве собирают листы ожидания от предприятий, чтобы охватить вакцинацией как можно больше челнинцев.
Первый компонент получили, по словам начальника управления здравоохранения Александра Николаева, 17 тысяч человек, второй - 11 545 челнинцев. Есть коллективы, где сотрудники в полном составе сделали прививки. Но разъяснительную работу, считает мэр города Наиль Магдеев, необходимо продолжать.
«По отношению к гражданам это могут быть рекомендации, пожелания. Но наша с вами работа состоит в том, чтобы людям разъяснять, для чего это необходимо.
Это поручение всем нам, кто занимается вопросами обеспечения и безопасности здоровья наших граждан. Придет и
. Читать на chelny-izvest.ru