В Челнах врач сравнила антипрививочников с китами-самоубийцами
Фото: realnoevremya.ru Главный врач семейной клиники «Танар» в Набережных Челнах Лариса Танова сравнила антипрививочников с китами-самоубийцами. Свое мнение она выразила в видео, которое опубликовала в Instagram.
Танова рассказала о «странном» явлении, когда морские животные бросаются на берег, чтобы умереть. Также иногда со скалы бросаются косули.
«Что это за явление? Почему возникает коллективное самоубийство? Загадка. То ли поступает какой-то сигнал, что в популяции этих животных становится много, и происходит саморегулирование.
Или это какое-то сумасшествие стадное?" — рассуждает Танова. Далее она сравнила антипрививочников с такими животными.
«Заболеваемость растет, по крайней мере, не падает. Как так, ведь у нас есть инструмент! Люди
. Читать на realnoevremya.ru