
В Челнах прививку от COVID-19 сделал руководитель исполкома города
Фото: Максим Платонов Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Фарид Салахов сделал прививку против коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Также вакцинацию прошла заместитель главы муниципального образования города Ирина Сагидуллина. фото: Максим Платонов «Я решила провакцинироваться для того, чтобы обезопасить себя, свою семью, близких, в том числе и коллектив.
Как показывает мировая практика, вакцина спасла человечество от многих смертельных болезней», — сказала она. Кроме того, 50 сотрудников мэрии получили первый компонент препарата.
Отмечается, что в Челнах первым компонентом вакцинированы 39 415 человек, вторым компонентом — 31 687 человек. За последние сутки в Татарстане зарегистрировали 33 новых случая
. Читать на realnoevremya.ru