В Чебоксарах сняли фильм о подростке, который стал бандитом
В Чувашии сняли документальный фильм о подростке, который вместо учебы, пошел работать на преступную организацию. Сюжет был основан на реальных событиях происходивших в 2005 году, в Канаше.
Чебоксарский режиссер и продюсер Марат Никитин снял короткометражный фильм “Соучастник”. Съемки начались 16 марта и длились четыре дня.
Все действия происходят в Чебоксарах и Новочебоксарске. В фильме играют много непрофессиональных актеров.
Их нашли через кастинг, который был объявлен в социальных сетях. Бюджет фильма составил почти 100 тысяч рублей.
В планах у режиссера показывать этот фильм для профилактики старшеклассникам в школах. Также он надеется получить за него международные награды.
. Читать на pg21.ru