В центре Петербурга в 33-градусную жару включили отопление
В Адмиралтейском районе Петербурга 21 июня, когда температура воздуха в городе к 12:20 достигла отметки в +33 градуса, у жителей дома № 6 в переулке Пирогова включили отопление. Об этом сообщила "Фонтанка".
Как рассказал житель дома, батареи включили с самого утра, все жильцы обрываются телефоны ЖКС. Как оказалось, несмотря на предупреждение МЧС, трубы по графику начали промывать кипятком.
Я все понимаю, но ничего с этим сделать не могу. Жалобу передам специалисту.
диспетчер ООО "Жилкомсервис-2 по Адмиралтейскому району"
Диспетчер добавила, что если работы не остановят, то жителям придется потерпеть до 15:00.
В понедельник, 21 июня, столбики термометров, по данным синоптиков, могут подняться до +35 градусов.
Фото: pixabay
Читать на piter.tv
