
В центре Петербурга мужчине сломали руку и выбили зуб ради iPhone
В полицию Адмиралтейского района Петербурга обратился 22-летний уроженец Челябинской области и заявил, что на него напал неизвестный, избил и ограбил его. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти.
Молодой человек рассказал, что инцидент произошел около 3 часов ночи 27 июня возле дома №76 на набережной реки Мойки, недалеко от Исаакиевского собора. Неизвестный мужчина избил потерпевшего руками и ногами, а после похитил мобильный телефон iPhone 8.
Пострадавшему пришлось обратиться в больницу, где у него диагностировали перелом руки, выбитый зуб и множественные ушибы.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". По подозрению в совершении преступления задержали 32-летнего уроженца также
Читать на piter.tv