В центре Петербурга двое неизвестных избили и ограбили пьяного мужчину
В воскресенье, 28 июня, в полицию Петербурга поступило сообщение об избиении и ограблении мужчины в арке дома №4 на Казначейской улице. Об этом стало известно Piter.TV от источника в правоохранительных органах.
Двое неизвестных подошли к прохожему, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, избили его и отобрали телефон Samsung. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.
Пострадавшего увезли в НИИ Скорой помощи в состоянии средней степени тяжести. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.
Позже он сам смог написать заявление в полицию. Мужчина рассказал, что нападавшим было около 22-25 лет. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Полиция составила ориентировки и приступила к
Читать на piter.tv