В центре Одессы 19-летняя с ножом напала на незнакомца. Женщина была недовольна просьбой воспользоваться ее телефоном – полиция
В Одессе полиция задержала 19-летнюю женщину, которая с ножом напала на прохожего в центре города – на улице Дерибасовской. Об этом пресс-служба областного управления Нацполиции проинформировала 23 декабря. "Возмутившись просьбой незнакомца сделать звонок с ее телефона, злоумышленница сначала отчитала 46-летнего мужчину, а затем достала нож и ударила его в грудь, нанеся проникающее ранение.
Полицию и карету скорой медицинской помощи на место происшествия вызвали прохожие. Правонарушительница же с места преступления скрылась", – сказано в релизе. Личность женщины идентифицировали, ее нашли и задержали через несколько дней – злоумышленница скрывалась у знакомых. На оперативном видео, которое обнародовала пресс-служба полиции, задержанная
. Читать на gordonua.com


