В Центре одаренных детей прошло вручение аттестатов и медалей
Накануне состоялась торжественная церемония вручения аттестатов в том числе с отличием и медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 11 класса в ГБОУ РД «Республиканский лицей-интернат» Центр одаренных детей».
Выпуск ГБОУ РД «РЛИЦОД» 2021 – один из самых сильных выпусков Центра одаренных детей. В этом году лицей-интернат окончили 49 учеников, из которых 21 человек получили золотую медаль, 2 выпускника набрали на ЕГЭ 100 баллов. Также ребята показали высокие результаты по русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, химии, математике, истории, физике, информатике и биологии (от 80 до 98 баллов). К примеру из 49 выпускников по русскому языку 25 выпускника набрали 80 и более баллов, средний балл по русскому языку
Читать на mirmol.ru



