В центре Москвы расцвели подснежники
В одном из жилых секторов в центре Москвы расцвели подснежники.
«В районе улицы 2-я Дубровская цветы распустились под окнами одного из жилых домов», — сообщает «РИА Новости» 26 марта.
Ранее в начале марта подснежники расцвели в «Аптекарском огороде».
«Посетители могут их увидеть в новом Садике мхов у оранжереи с тюльпанами. Всего на территории "Аптекарского огорода" произрастает 6 видов подснежников: подснежник Воронова, складчатый, Элвиса, снежный, альпийский, ризейский. Большинство видов цветут зимой, некоторые - ранней весной и поздней осенью», — сообщалось в пресс-службе Ботанического сада МГУ.
В предстоящие выходные в Москве ожидается до 9 градусов тепла.
Суббота будет облачной с прояснениями, температура на максимальной отметке дойдет до
Читать на iz.ru
