

В центре Москвы проверили еще 43 заведения на соблюдение запрета работы ночью
Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы Дмитрий Горбачев. ОАТИ совместно с представителями департамента торговли и услуг Москвы провёл рейд по предприятиям общественного питания. На нескольких были выявлены случаи, когда организации не были закрыты, а в зале находились посетители.
С руководством проводились профилактические беседы, посетители рассчитаны, учреждения были закрыты. Административных мер к учреждениям применено не будет, сказал Горбачев. Он пояснил, что на сей раз были проверены ночной клуб "Ленинград" и заведения на Пятницкой улице.
С 13 ноября до 15 января в Москве усилены меры по предотвращению распространения коронавируса. С 23 до 6 часов в городе запрещена работа кафе и
Читать на radiomayak.ru
