В центре Москвы обновили пожарную сигнализацию коллекторов
МОСКВА, 12 авг - РИА Недвижимость. В центре Москвы обновили пожарную сигнализацию комплекса коллекторов "Гоголевский", сообщила пресс-служба "Москоллектора". Комплекс коллекторов "Гоголевский" в районе Арбат введен в эксплуатацию в 1988 году.
В его состав входят коллекторы "Гоголевский", "Арбат", "Семашко" и "Сиракузы" общей протяженностью более трех километров. Проложенные в коллекторе коммуникации обеспечивают водой, теплом и электричеством жилые дома, школы, больницы и другие учреждения и предприятия района, где проживают свыше 28 тысяч человек.
"В связи с окончанием срока эксплуатации в комплексе коллекторов "Гоголевский" была произведена замена систем пожарной сигнализации на новую. Кроме того, были установлены системы оповещения и
. Читать на realty.ria.ru