
В центре Киева под КГГА митингуют медики (видео)
В Киеве во вторник, 23 июня, под зданием городской государственной администрации (КГГА) протестуют медики. Сотрудники столичного центра перинатальной медицины и центра микрохирургии глаза вышли на акцию протеста с требованием возобновить финансирование медицинских учреждений.
Об этом сообщается в PavlovskyNews. Протестующие врачи говорят, что их финансировали до конца мая, а на сегодняшний день они не получили ни аванса, ни зарплаты.
Кроме того, медики требуют перейти на государственное финансирование, а не коммунальное. Видео: PavlovskyNews В прошлом месяце в Киеве протестовали медики психиатрической лечебницы Павлова.
Они выстроились вдоль улицы Елены Телиги, требуя возобновить финансирование учреждения. Кроме того, в апреле протестовали
. Читать на 1k.com.ua
