В центре Екатеринбурга машина сбила девочку, которая торопилась в школу
Девочка перебегала дорогу в неположенном месте Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу ПоделитьсяВ Екатеринбурге машина сбила девочку, которая бежала в школуВ Екатеринбурге машина сбила девятилетнюю девочку, которая бежала в школу. Она переходила дорогу в неположенном месте.
Информацию E1.RU подтвердили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — ДТП произошло в 7:45 на Бажова, 139.
Девочка шла из дома в школу, переходила улицу Энгельса. Она выбежала в неположенном месте из-за стоящего автомобиля.
Водитель Skoda Octavia 1984 года рождения двигался по улице Энгельса со стороны Бажова со скоростью 10 км/ч. Неожиданно для него на дорогу выбежал ребенок, — рассказали в ГИБДД.На этот переход часто жалуются читатели E1.RUФото:
. Читать на e1.ru
