
В Бузулуке на людей с многоэтажек кидают воду в пакетах
В Бузулуке жители жалуются, что в разных районах города шутники бросают на них воду в пакетах. В одной из групп в социальных сетях выложен пост и фото. Там говорится, что неприятный случай произошел на остановке Рожкова. Человек едва смог увернуться, чтобы не стать жертвой чьего-то розыгрыша.
В комментариях бузулучане добавили, что это не единичная история, таких много. Кроме того, летают и куски кирпича, что так же не безопасно. Рассуждения на эту тему привели к тому, что так развлекаются, скорее всего, дети, которые остаются без присмотра взрослых.
Кто на самом деле виноват не известно. Возможно, если кто-то из очевидцев сообщит в полицию, правоохранители во всем разберутся.
Читать на oren.mk.ru