В Бурятии за сутки умерли четыре человека, зараженные ковидом
На утро, 22 марта, в Бурятии зарегистрировано 35 550 случаев коронавируса, за сутки прибавилось 65 заболевших, сообщает управление Роспотребнадзора по РБ. В Улан-Удэ – 18 841 случаq, что составляет 54 процента от общего числа инфицированных.
Из новых заболевших 51 человек обследованы посл обращения с признаками ОРВИ, остальные – контактные. Круг контактных лиц составляет 1819 человек.
Выздоровело 33 639 человек (13 за сутки). Проходит лечение в стационарах 617 больных. Осложненная внебольничная пневмония – у 464 пациентов. В отделениях реанимации находится 68 человек, на ИВЛ – 35 пациентов. Сейчас для лечения COVID-19 перепрофилировано 847 коек, занято 617, свободна 230. Занятость коечного фонда составляет 72,8 процента.
За все время
Читать на ulan.mk.ru
