
В Бурятии за один день совершили наезды на пять лошадей
Сразу два дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездами на животных, зафиксированы в Республике Бурятия в воскресенье, 15 августа. В 20. 50 в Селенгинском районе 21-летняя водитель «Хонды ЦРВ» следовала по автотрассе «Улан-Удэ - Кяхта» и за два километра от села Харгана наехала на двух лошадей. В результате аварии девушка и семилетняя пассажирка получили травмы разной степени тяжести. После осмотра обе были отпущены домой.
Через полчаса в Тункинском районе 26-летний водитель «Тойота Рактис» ехал по дороге «Култук – Монды» и наехал на трех лошадей. Сам он и два пассажира получили травмы, но после оказания медицинской помощи отправились домой. Отметим, что с начала этого года в нашем регионе зарегистрировано 6 ДТП, связанных с
Читать на ulan.mk.ru
