
В Бурятии в отделениях реанимации находятся 17 человек с COVID-19
На утро 6 июля в Бурятии зарегистрировано 3175 случаев коронавируса, прирост за сутки составил 34. В Улан-Удэ – 1792 заболевших. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора.
Выздоровело 2326 человек, проходят лечение в стационарах 455 больных, амбулаторно – 370 пациентов. За все время пандемии умерло 24 человека.
Из новых заболевших четверо прибыли из других регионов, трое – связаны с Тункинским очагом, 11 обследованы при мониторинге ОРВИ, остальные – контактные.
В реанимации республиканской инфекционной больницы находятся пятеро тяжелых пациентов, из них двое – на ИВЛ. В ковидном госпитале на Солнечной семь человек лежат в реанимации, трое – на ИВЛ. В реанимации стационара на Пирогова – пятеро, один – на ИВЛ.
Сейчас в Бурятии для лечения
Читать на ulan.mk.ru

