В Бурятии третьи сутки ищут юношу, сбежавшего из обсерватора
В Бурятии третьи сутки ищут юношу, сбежавшего из обсерватора. Как передает ГТРК "Бурятия", после приезда из другого региона молодой человек с признаками ОРВИ был отправлен в инфекционный стационар для прохождения карантина.
Тест на COVID-19 у 17-летнего юноши был отрицательным. Но, по мнению врачей, для постановки окончательного диагноза или его отсутствия следовало дождаться окончания двух недель.
Как отмечают медики, молодого человек все равно мог быть потенциальным источником заражения, ведь иногда положительный анализ на коронавирус получают в последние дни карантина. К сожалению, пока поиски нарушителя режима не увенчались успехом.
Между тем, сегодня еще одно медучреждение республики закрылось на карантин. У врачей республиканской
. Читать на vesti.ru


