В Бурятии скончалась 43-летняя женщина с коронавирусом
1681+52). Среди инфицированных 939 – из Улан-Удэ.Из этих 1733 победить COVID-19 удалось 1031-му – их выписали из больниц.
За последние сутки выздоровели 24 человека. Умерших уже одиннадцать.- 4 июня умерла пациентка 43 лет, находившаяся на лечении в стационаре на улице Солнечная с 21 мая.
В отделении реанимации она была семь суток, на ИВЛ – четверо. У пациентки имелась терминальная хроническая почечная недостаточность, в течение девяти лет она находилась на заместительной почечной терапии методом гемодиализа, – рассказали в оперштабе по борьбе с коронавирусом.Сейчас в инфекционных стационарах находятся 476 жителей республики с подтверждённым COVID-19, включая 44 ребёнка.
В станционаре в иркутском городе Зима ещё один наш земляк. А 214 – на
. Читать на infpol.ru
