В Бурятии школьники сидят на уроках с мокрыми ногами
Талые воды стали головной болью для жителей Прибайкальского района Бурятии. На дорогах в Турке и Горячинске растаявший снег превратился в грязь, которую никто не убирает. Подписчики группы «Прибайкалье-инфо. 24/7» возмущаются тем, что их дети идут по этой слякоти в школы. И потом сидят на занятиях с мокрыми ногами.
- Очистили только Октябрьскую и Гагарина, а на остальных улицах, видимо, люди не живут, - горького пишут прибайкальцы. - Территорию школы тоже не очистили, а ведь дети, пройдя по грязи, сидят в школе с мокрыми ногами.
Администраторы группы взяли комментарий у замглавы района Сергея Ситникова. Он рассказал, что дорожная техника работала все последние дни.
- С субботы 3 апреля работы продолжатся, - заверил Ситников. - Погрузчики
Читать на ulan.mk.ru