

В Бурятии с этого дня ввели строгие коронавирусные ограничения
В Бурятии с этого дня ввели строгие коронавирусные ограничения. Они продлятся две недели.
Все предприятия, кроме жизненно необходимых, на время приостановили работу. Это связано с ухудшением ситуации с коронавирусом в Бурятии. Число заразившихся в республике растёт примерно месяц. Больничные койки заняты более чем на 90 процентов. Поэтому с сегодняшнего дня по 11 июля в Бурятии ввели режим нерабочих дней. Он не затронет только экстренные службы, продуктовые магазины, аптеки, ЖКХ, общественный транспорт и СМИ. Жителей республики просят не покидать пределы региона, пожилым людям и тем, у кого хронические заболевания, необходимо соблюдать режим изоляции. Ограничат допуск в места массового отдыха, в том числе к озеру Байкал, сообщает
Читать на echo.msk.ru
