
В Бурятии обнаружили изрезанное тело годовалого ребенка
В среду, 14 июля, в селе Ильинка в Бурятии обнаружили тело годовалого малыша с колото-резаными ранами. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. В тот день днем местная жительница привезла маленького сына к матери.
Она попросила женщину присмотреть за ребенком, а после уехала по делам. Вечером мать навестила сына, покормила, умыла и снова уехала.
При этом женщина уже застала свою мать и ее сожителя пьяными. — Через полтора часа в органы поступило сообщение о смерти мальчика. В ходе осмотра на теле ребенка нашли несколько десятков колото-резаных ранений шеи, грудной клетки и головы, — говорится в сообщении.По факту произошедшего возбудили уголовное дело по п.
«в» ч. 2 ст.
Читать на 7info.ru