В Бурятии из психбольницы сбежали семеро осужденных
В Бурятии из психбольницы сбежали семеро осужденных мужчин. Соответствующий инцидент отмечен в Новой Бряни, входящей в состав Заиграевского района республики.
Изображение взято с: pixabay.com Изначально сообщалось о пяти беглецах, но впоследствии их число возросло. Новость о случившемся озвучил посредством публикации в Facebook Алексей Цыденов, стоящий во главе Бурятии.
Он отметил, что информация уточняется, однако местным жителям рекомендовано сохранять бдительность и более пристально следить за своими детьми. Все сбежавшие находились в психбольнице на принудительном лечении.
Остаются неизвестными обстоятельства, при которых произошел побег. В то же время пока не удалось установить местонахождение граждан.
Читать на actualnews.org

