В Брянске мужчина провалился в яму с грязью и захлебнулся
В Брянске мужчина провалился в яму с грязью когда шел домой. Он умер от асфиксии.
Как сообщает «Десница», трагедия произошла 7 апреля. Мужчина возвращался домой в Советском районе. Возле забора парковки он провалился в яму с грязью и захлебнулся.
«Мне до сих пор сложно в это поверить, ощущение будто это какой-то страшный сон, от которого я должна проснуться в скором времени. Около 22.30 он шёл по улице Карачижской в сторону дома (от переулка Тимоновского до улицы Фрунзе 86). В этот день был сильный дождь со снегом. Папе оставалось идти всего лишь 15-20 минут, но вернуться домой ему было не суждено, так как утонул в яме.», — рассказали в соцсетях родственники погибшего.
По словам местных жителей, в яму люди падали и раньше. При этом,
Читать на readovka.news
