В Брянске для учителей физкультуры провели мастер-класс по “Трофи ГТО” – Учительская газета
Мастер-класс по направлению “Трофи ГТО” для учителей физической культуры Брянской области в рамках повышения их квалификации состоялся на базе школы №58 города Брянска. Мероприятие провела учитель физической культуры высшей категории Марина Балабко. Помогали ей ученики старших классов.
Мастер-класс был разделен на три части. В первой – разминке – участвовали ученики, во второй педагоги вместе с Мариной Николаевной под музыку осваивали упражнения на силовую подготовку. В третьем блоке учителям показывали силовые упражнения.
По мнению учителя физкультуры брянской школы №54 Елены Цыганковой, все техники мастер-класса можно использовать на занятиях. Ребятам будет интересно и познавательно.
А заслуженный учитель России, преподаватель
Читать на ug.ru