В Братске автопробег в поддержку Президента и ВС России собрал 110 машин
В понедельник, 7 марта, в Братске прошел автопробег в поддержку Президента и российской армии, которая осуществляет спецоперацию по демилитаризации на Украине. Братск присоединился к акции, которая проходит во всех регионах страны.
Всего в автопробеге приняли участие 110 машин и около 200 человек. Сбор состоялся на парковке у ТКЦ «Братск-АРТ».
Со сцены к участникам обратился организатор акции, атаман Ангаро-Ленского казачьего округа Евгений Фоос.Он выразил поддержку и согласие с действиями главнокомандующего ВС России Владимиром Путиным. Отметил, что считает все происходящее принуждением к миру, а также пожелал скорейшего завершения спецоперации и с наименьшими потерями.Перед сценой автомобили участников пробега, а также грузовую военную технику выстроились в букву Z – символ спецоперации.
Читать на runews24.ru