В боях под Харьковом погибли более 1500 российских оккупантов — Генштаб
Оккупанты готовятся к наступательным действиям (Фото:Генштаб) В боях под Харьковом 200-я отдельная мотострелковая бригада оккупантов потеряла две батальонно-тактические группы. Потери одной 200-й бригады составили более 1500 военнослужащих.Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ в своде 29 марта.«Именно в боях под Харьковом 200-я отдельная мотострелковая бригада противника потеряла две батальонно-тактические группы и лично командира бригады полковника Дениса Курило.
Потери одной 200-й бригады составили более 1500 военнослужащих», — отметили в Генштабе.В настоящее время продолжаются бои в районе населенных пунктов Камянка, Сухая Камянка, Тихоцкое. Враг нарастил существующую группировку введением отдельных подразделений из состава 1-й танковой армии.Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + EnterТеги: Харьковская область Оккупант Война России против Украины
. Читать на nv.ua