
В Борисове задержали белорусского врача-невролога, который работает в Норильске. Сейчас он в ИВС в Гродно
Александр Телего работает в Норильске, а в Борисове живут его родители.
Про врача в 2012 году писали на официальном сайте Норильска, когда специалистам «дефицитной» профессии вручали ключи от служебных квартир. Одним из тех, кто перебрался в северный российский город по программе местной администрации, был и Александр Телего.
Также о докторе есть информация на портале «Спроси врача». Место работы — Норильская межрайонная поликлиника.
На сайте доктор пишет о себе: «Окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2003 году. Военно-медицинский факультет. Имею вторую категорию. Основная специальность — неврология». Общий стаж работы — более 15 лет.
Как рассказали знакомые Александра, он отсутствовал в Беларуси с сентября прошлого
Читать на news.tut.by

