В больнице «Хадасса» умерла беременная женщина с коронавирусом
21 февраля в больнице "Хадасса" в Иерусалиме умерла 32-летняя пациентка с коронавирусом, находившаяся на 30-ой неделе беременности. Попытки оживить эмбрион не увенчались успехом.
Женщина была госпитализирована 16 февраля в тяжелом состоянии из-за нарушения дыхания. 20 февраля ее состояние ухудшилось, и у нее произошел сбой в работе нескольких систем. После этого в отделение интенсивной терапии была вызвана старшая многопрофильная бригада, в которую вошли специалисты по интенсивной терапии и анестезии, акушерству и гинекологии, бригада, занимающаяся экстракорпоральной мембранной оксигенацией и сердечно-легочные хирурги.
По окончании длительных реанимационных мероприятий, несмотря на подключение роженицы к аппарату ЭКМО и несмотря на
Читать на detaly.co.il