В больницах остаются более 150 пострадавших во время стычек с милицией в Белоруссии
В больницах Белоруссии все еще остаются 158 человек, которые получили травмы во время стычек протестующих с милицией. Об этом рассказал исполняющий обязанности министра здравоохранения республики Владимир Караник, передает ТАСС.
"В больницах находятся сейчас 158 человек", – сообщил Караник.
Президентские выборы прошли в стране 9 августа. Центральная избирательная комиссия Белоруссии признала их результаты действительными, поскольку явка превысила 50%. Позднее по всей стране начались массовые протесты. Разгонять демонстрантов начали представители силовых структур. Они подавляли протесты с помощью светошумовых гранат и слезоточивого газа. В день выборов в стране отключили интернет. 12 августа его работа была возобновлена.
14 августа ЦИК
Читать на m24.ru


