
В больницах лежат около 110 тысяч ковид-инфицированных россиян
Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, пять российских регионов уже приблизились к победе над инфекцией, но о каких именно субъектах РФ идет речь, глава ведомства не уточнил.
- Более 310 тыс. сегодня получают медицинскую помощь по вопросам ковида и подозрения на новую коронавирусную инфекцию, и почти 110 тыс.
человек находятся сегодня на стационарном лечении, - сказал он в ходе заседания президиума совета законодателей РФ. При Федеральном собрании, Напомним, что глава центра им.
Гамалеи Александр Гинцбург полагает, что с большей долей вероятности пандемия коронавируса завершится в России в ноябре текущего года. При этом на днях глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия вышла на плато по
. Читать на newizv.ru

