



В ближайшее время мы увидим продолжение международной операции "обезвредить маньяка в Кремле". Закончится она радикальным решением
"Мы всерьез-то еще ничего не начинали". То есть многие десятки тысяч жертв, миллионы беженцев, тысячи убитых и изуродованных детей, женщин, стариков, уничтоженные города и села, разрушенная жизнь целого якобы "братского" народа, жесткий конфликт со странами, создающими большую часть мировой экономики, – это они еще даже не начинали, так просто слегка размялись, пошутили немного.Сотни тысяч жертв для них мелочь, конечно, а старику приятно.
Но ему хочется больше, хочется "начать всерьез", то есть уничтожить миллионы, да что миллионы, когда можно и миллиарды людей, а лучше всю планету – они сдохнут, а мы в рай.Конечно, он шантажирует. Но такой шантаж в ядерном мире – сам по себе смертельно опасен.Как сказано в одном старом анекдоте – съесть-то он съест, да кто же ему даст.
В ближайшее время мы увидим продолжение международной операции "обезвредить маньяка в Кремле". Закончится она в обозримом будущем радикальным решением.
Иного просто не дано.Источник: Игорь Эйдман / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
. Читать на gordonua.com
