

В Бишкеке проходит встреча лидеров стран ШОС
Президент России Владимир Путин 14 июня принимает участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке.
Как сообщает пресс-служба Кремля, перед началом заседания в узком составе, которое традиционно проходит в закрытом режиме, лидеры стран ШОС (Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Пакистана, России, Таджикистана и Узбекистана) присутствовали на церемонии совместного фотографирования.
Участники саммита планируют обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего углубления взаимодействия в рамках ШОС по таким направлениям, как безопасность, противодействие экстремизму, терроризму и наркотрафику, вопросы развития экономики, промышленности, сотрудничество в гуманитарной сфере....
Читать на eadaily.com


