В Биробиджане начались аук3ционы на благоустройство дворов
Власти Биробиджана составляют сметы на благоустройство придомовых территорий. Их будут облагораживать по проекту о комфортной городской среде.В понедельник, 1 марта, мэрия объявила аукцион на поиск подрядчика, который будет ремонтировать двор на улице Пионерской, 39.
Об этом сообщил глава города Александр Головатый.Он также сказал, что до окончания текущей недели чиновники объявят и аукцион на определение подрядной организации для ремонта другого двора. Это двор домов №№ 21А и 21 по улице Чапаева.Оба двора участвуют в программе по благоустройству в порядке софинансирования.
Представителям жителей уже передали смету на предстоящие работы.В 2021 году собираются начать также благоустройство двора по улице Осенней, 11. Здесь работ предстоит
. Читать на runews24.ru