В БГМУ начали восстанавливать «отчисленных» студентов
tut.by прокомментировать ситуацию позже.В первые дни, когда появилась информация об отчисленных, студенты разных курсов стали собираться возле ректората меда в поддержку оказавшихся за порогом однокашников. Сейчас, рассказывает второкурсница лечфака Яна, в вузе все спокойно.
Жизнь пошла своим чередом, отмечает девушка, люди возвращаются на занятия. Правда, точной цифры, сколько студентов восстановили, они не знают.
Одни говорят «больше 10», другие — 17.— О том, что меня отчисляют, я узнала 28 октября. Тогда же у и.
о. декана подписала приказ о своем отчислении и с тех пор не ходила на пары, — рассказывает Яна.
— Вчера мне позвонил заместитель декана и попросил прийти на разговор. Во время беседы мне сказали, что меня восстанавливают.
. Читать на charter97.org
