В Белорусско-Российском университете создана команда по хоккею с шайбой
13 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/.
В Белорусско-Российском университете появилась команда по хоккею с шайбой. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в администрации учебного заведения."Наше учреждение образования отличает насыщенная спортивная жизнь с многочисленными соревнованиями и спартакиадами, - отметили в администрации.
- На базе вуза созданы и успешно выступают женские и мужские команды по баскетболу, волейболу, полиатлону, футболу и другим видам спорта. Теперь этот список пополнился хоккейной дружиной, состоящей из 14 человек - студентов различных курсов и факультетов".
Первым стартом для команды стало участие в апреле этого года в Республиканской универсиаде по хоккею с шайбой. Представители БРУ не заняли призового места, однако навели
. Читать на belta.by
