

В Белом доме заявили, что не стали бы использовать российскую вакцину от коронавируса
Администрация США не стала бы использовать российскую вакцину от коронавируса. Об этом заявил в среду руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз в интервью газете Politico, которое транслировалось в прямом эфире на сайте издания.
"Мы не будем принимать результаты иностранных испытаний от России. …У нас есть протоколы Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, которых мы будем придерживаться.
...Очевидно, что у нас высочайшие в мире стандарты в области здравоохранения и безопасности. Это не то, чем можно жертвовать.
...Вы не можете идти в обход правил. ...Российские испытания...
я бы не стал принимать эту вакцину", - сказал Медоуз. При этом он отметил, что с оптимизмом надеется на то, что американская
. Читать на capital.ua
