В Белгосуниверситете чествование лучших выпускников пройдет 23 июня
22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Чествование лучших выпускников состоится 23 июня в БГУ. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.Участниками торжества станут 52 студента, которые за годы обучения показали высокие результаты в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности университета.
Их имена были определены во время конкурса "Лучший выпускник БГУ - 2020". Откроет церемонию и поздравит вчерашних студентов ректор БГУ Андрей Король.
Он также вручит первым 20 победителям конкурса дипломы и памятные сувениры. Обладателей титула "Студенческий лидер" наградят проректоры БГУ.
Их в этом году 12 человек. Торжественную эстафету продолжат деканы, которые будут чествовать 20 победителей конкурса в номинации
. Читать на belta.by

