В Белгородской области погиб запертый в автомобиле ребенок-инвалид
В Белгородской области погиб запертый в автомобиле ребенок-инвалид. Об этом сообщается на сайте СК РФ по региону в пятницу, 4 сентября.
Инцидент произошел в городе Вайлуки. По версии следствия, в пятницу 11-летний мальчик вместе с бабушкой и дедушкой, которые являлись его опекунами, приехал на рынок. Бабушка отправилась за покупками, а ребенок остался в автомобиле вместе с дедушкой.
В какой-то момент мужчина отлучился, чтобы встретить супругу, и закрыл автомобиль. Вернувшись, он обнаружил, что машина дымится.
Ребенка из автомобиля смогли вытащить прохожие, позже он был доставлен в больницу, где скончался от полученных термических травм.
«Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») по факту гибели в
Читать на iz.ru

