В бельгийской провинции Антверпен ввели комендантский час. Там вспышка COVID-19
Власти бельгийской провинции Антверпен приняли решение о введении комендантского часа из-за вспышки коронавирусной инфекции, передает телеканал RTFB.Комендантский час ввели после восьмичасового заседания антикризисного штаба. Новые меры предусматривают запрет на выход из дома с 23.30 до 6.00 по местному времени.
Разрешаются только поездки на работу и в больницу.Кафе и ресторанам запретили работать после 23.00. Всем гражданам старше 12 лет предписано носить медицинские маски, заведения общепита обязаны обеспечить дистанцирование в полтора метра.
Кроме того, они должны будут хранить данные каждого посетителя на протяжении четырех недель.Посещение рынков и магазинов ограничено в провинции получасом. Работодатели должны обеспечить удаленную
. Читать на news.tut.by


