
В Беларуси умер мужчина, который поджег себя возле отделения милиции: что о нем известно
В белорусском Республиканском ожоговом центре скончался 36-летний Сергей Радченя, который поджег себя перед зданием отделения милиции в Смолевичах.
Об этом сообщили в Telegram-канале Euroradio.
О смерти Радчени сообщили лица, которые занимались лечением мужчины.
Во время самосожжения, которое мужчина совершил в знак протеста против действий силовиков, он получил ожоги 95% тела, включая дыхательные пути. Врачи оценивали его состояние как экстремальное.
Житель Смолевичи Сергей Радченя уже не впервые пытался покончить жизнь самоубийством. В момент акта самосожжения из отделения милиции выбежал сотрудник милиции и погасил пламя на мужчине из огнетушителя. Перед тем, как совершить страшный поступок, мужчина позвонил в звонок входной
Читать на apostrophe.ua


