

В Беларуси начали отпускать задержанных
За три дня было задержано около шести тысяч человек. В сети сообщают об освобождении сотен протестующих.
В нескольких городах Беларуси в ночь на 13 августа начали отпускать задержанных во время акций протеста, сообщает Telegram-канал Наша нива. В частности, протестующих отпускали из мест временного содержания в Жодино, Гомеле, и ЦИП на улице Окрестина в Минске.
"По словам волонтеров, с Жодино на 5:40 уже освобождено около 150 человек", - говорится в сообщении. По данным канала, людей выпускают из-за переполненности изолятора.
Также Наша Нива ссылаясь на слова читателя сообщила об освобождении людей в Гомеле. "Арестованных демонстрантов начали выпускать из Гомельской тюрьмы ночью.
Читать на korrespondent.net

