В Беларуси футбольную команду отправили работать в колхоз из-за серии неудач
Следующий поединок после поездки в колхоз брестские футболисты выиграли. Игроков футбольного клуба "Рух Брест" за серию матчей без побед отправили работать в колхоз. Эту информацию порталу by.tribuna.com подтвердил спортивный директор команды Сергей Присяжнюк.
Объятия в спортзале: Роналду запостил в Instagram нежный кадр с возлюбленной "Это наше командное решение. Ребята поддержали. Кто-то в церковь ездит, свечки ставит, а мы решили съездить в колхоз.
Никто из футболистов не был против. Легионеры тоже отнеслись нормально. Они же часть команды", — утверждает он.
По словам Присяжнюка, это идея всего коллектива. Пресс-служба "Рух Брест" не дала игрокам разрешения на комментарии по поводу такой необычной идеи. В свою очередь, в издании со
. Читать на tsn.ua



