
В Батуми из-за выявления коронавируса у сотрудников закрылась поликлиника «Эвекс»
Поликлиника «Эвекс» в Батуми прекратила прием пациентов после того, как во время планового тестирования на коронавирус у троих сотрудников выявили инфекцию, сообщает Аджарское телевидение.Зараженные сотрудники уже переведены в соответствующее заведение, их состояние стабильное.На данный момент идет установление контактов, идентифицированных лиц переводят в карантин или самоизоляцию. В клинике проводятся дезинфекционные работы.По информации Минздрава Грузии, в Аджарии на данный момент мобилизовано 500 коек, из них 150 заняты.На дистанционный режим работы перешел городской суд Батуми.
Судебные процессы больше не будут проходить в зале заседаний. Причиной этого стало инфицирование двух адвокатов, которые недавно присутствовали на заседании.В
. Читать на newsgeorgia.ge
