В Батайске подростка сбили на «зебре»
Водитель иномарки не заметил пешехода. ДТП произошло вчера, 28 января.
На улице Орджоникидзе, в районе дома №2/117 подросток начал переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель иномарки, поворачивая налево, слишком поздно заметил юношу и сбил его.
Подростку понадобилась помощь врачей. На Скорой его госпитализировали в ближайшую больницу.
По факту аварии проводится проверка, об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области. Водителю за невнимательность грозит внушительный штраф в размере до 20 тысяч рублей или лишение прав на срок до двух лет.
Окончательное решение вынесет суд, учтя степень тяжести травм пострадавшего. Автор: Анна Туманова -
. Читать на privet-rostov.ru