
В Башкирии мужчину приговорили к 17 годам тюрьмы за двойное убийство из ревности
22 ноября Верховный суд Башкирии рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Стерлитамака, который в феврале 2021 года в процессе пьянки, в которой участвовала его сожительница и их общий знакомый, убил их обоих в пылу ссоры. Суд установил, что дело происходило в квартире у знакомых мужчины, где он, его сожительница и собственно знакомым выпивали, однако мирного застолья не получилось.
Глаза мужчине застила ревность и он насмерть забил обоих, для этой цели ему пригодилась ножка от сломанного табурета. Собственно ножкой стула, руками и ногами он нанес 54 удара своей возлюбленной, знакомому досталось чуть меньше – 42.
Между делом он придушивал обеих, лишая их доступа кислорода, чем обрекал на страдания и мучения. От полученных
. Читать на mkset.ru