
В Барнауле возбудили уголовное дело после обрушения трубы ТЭЦ-2
БАРНАУЛ, 16 апреля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в связи с обрушением трубы на ТЭЦ-2 в столице Алтайского края. Соответствующая проверка уже проведена, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. На данный момент расследование уголовного дела продолжается.
После ЧП во многих домах и социальных учреждениях снизилась температура.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в минувшие выходные произошло обрушение трубы. Тогда жители Барнаула услышали сильный хлопок, после которого почувствовали сильную вибрацию.
Фрагмент трубы упал на землю. Власти Барнаула после ЧП ввели режим повышенной готовности.Фото: ФедералПресс/ Екатерина Лазарева
. Читать на fedpress.ru
